Вопрос о возможности претензий и административного наказания в случае громкой музыки в квартире, принадлежащей мне и моему 28-летнему сыну

• г. Екатеринбург

Мой 28 летний сын живет отдельно от меня. Его квартира находится в его и моей собственности в равных долях. Если он громко слушал музыку в 24 часа, то могут ли ко мне обращены претензии в виде административного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Поскольку собственник несет ответственность за действия третьим лицом, находящимся в его квартире. Удачи Вам и всего хорошего.