Проблемы с ремонтом - на что рассчитывать и какие действия предпринять?

• г. Кемерово

Купили электро пилу через месяц она сломалась отнесли ее в магазин обещали починить в течение 45 дней прошло уже 90 что делать? КАждую неделю езжу туда кормят завтраками то детали нет то машина задерживается... что делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, требуйте возврата денег, начать нужно с подачи письменной претензии, готов помочь вам в возврате денег, пишите в личных сообщениях.

Здравствуйте, сходите в общество защиты прав потребителей или в РОСПОТРЕБНАДЗОР, обычно хватает одного их звонка им,что бы Вам пилу сочинили, заменили или вернули деньги. Удачи Вам.

1. Обязаны были предоставить на время ремонта аналогичный товар.

2. Нарушены сроки ремонта.

ВЫВОД: есть основания для обращения в суд.