Реканструкция дома на материнский капитал, дом двух квартирный.

• г. Хвалынск

Реканструкция дома на материнский капитал, дом двух квартирный. Свою часть дома и земли преветизировала. Но материнский капитал не выдают. Хотелось знать как поступить, с выдачей капитала?

Ответы на вопрос (1):

Гульшат, добрый день!

Обратитесь в Пенсионный фонд с письменным заявлением о выдаче средств материнского капитала на реконструкцию дома. Требуйте предоставления Вам ответа в письменном виде. В том случае, если Вы получите письменный отказ, то Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Для получения более подробной консультации, Вы можете записаться на прием по телефону, указанному ниже.

С уважением, Филин Сергей

тел.8-961-645-62-18