Планируется развод с беременной женой - сколько будет стоить?

• г. Рязань

У меня такой вопрос беременная жена хочет со мной развестись (я против развода) но она настроена серьезно я так понимаю она хочет поиметь с меня какие то деньги. Если все таки это произойдет то сколько мне придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть взысканы алименты на ее содержание, минимальная зп по региону как минимум, в данном случае Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, алименты на содержание себя и ребёнка 25% от суммы Вашего дохода за месяц на ребёнка, на её - как решит суд.