Противоречия в конституционной системе - почему принимаются антиконституционные законы в отношении пенсионного возраста и финансового обеспечения населения?

• г. Уссурийск

Почему в конституционной стране принимают антиконституционные законы?

Продление пенсионного возраста ближе к возрасту смерти. Заморозка пенсионных счетов без индексации. А теперь нос суют в банковские счета беднейшего слоя населения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег.

Уточните, кто суёт нос в Ваш счёт. Какой возраст и на каком основании Вы определили как возраст смерти? На каком основании Вы это сделали за всех, присвоив единолично себе это право?