Изменения пенсионного возраста - Когда уйду на пенсию после пенсионной реформы?

• г. Мурманск

Я 1971 гора рождения, живу и работаю в Мурманске, стажа хватало, чтобы уйти на пенсию в 50 лет, это было раньше, а теперь после пенсионной реформы во сколько лет я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить, потому что законопроект только проходит слушания в ГД РФ. В отношении льготных категорий граждан, но не всех, условия выхода на пенсию менять пока не собираются.