Одна база данных по розыску в России - возможность сотрудникам МВД Нижнего Новгорода проверить нахожусь ли я в розыске

• г. Брянск

Единая ли база по розыску в России? Например я прописана во Владивостоке, устроилась на работу в нижнем Новгороде, могут ли сотрудники МВД н.новгорода узнать по базе их региона нахожусь ли я в розыске? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Это т.н. внутриведомственное взаимодействие, конечно же узнают. Если не будут лениться. Это возможно узнать из любого региона.