Почему прекратились выплаты алиментов после оформления группы бывшим мужем - возможные причины и действия для выяснения ситуации

• г. Киров

Бывший муж оформил группу и с этой выплаты стали ходить алименты (до этого не было ничего), 3 мес ходили, а в этом месяце не пришли. В чем может быть причина, звонить поиставам?

Ответы на вопрос (1):

КОНЕЧНО. Уточните причину у судебных приставов-исполнителей, с чем связанно отсутствие перечисления денежных средств. Желательно написать заявление им,чтобы у вас на руках был письменный ответ. Ибо без бумажки Вы потом ничего не докажете.