Пропал подменный телефон, выданный во время ремонта — что делать?

• г. Липецк

Я сдал телефон на ремонт в магазин, он на гарантии. Мне дали полимерный телефон. Сегодня я забрал телефон, а подменный забыл отдать, да они и не спросили про него. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Телефон следует вернуть во избежании неприятностей в дальнейшем. Поэтому берите телефон идите и возвращает в магазин, ведь он Вам не принадлежит и был передан для временного использования.

Доброго времени суток, Сергей!

Лучше конечно вернуть телефон, дабы избежать потом каких либо проблем!

Может вы еще не раз потом обратитесь за помощью ремонта!