Нарушение прописки детей без согласия - куда обратиться и что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, такая ситуация. Я проживаю по месту своей прописки с двумя несовершеннолетними разнополыми детьми, прописаны дети по месту прописки отца (муниципальное жильё) В данный момент по месту прописки отца и детей оформляется субсидия по расселению коммунальных квартир, без моего согласия. Я против этого и есть свидетели что дети все это время от рождения до сегодняшнего времени проживали со мной. Что я могу сделать в этой ситуации, куда обратиться? Я хотела бы прописать детей к себе но отец конечно же не даст на это согласие.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, здравствуйте!

Вы против улучшения жилищных условий своим детям? Дети получат долю в квартире. Что в этом плохого? Я полагаю, что отец действует в интересах детей, и препятствовать этому Вы не сможете. Уточните свой вопрос.