Оформление жилищной субсидии без моего согласия - как защитить свои права и прописать детей к себе?

• г. Санкт-Петербург

Ция!

Помогите, такая ситуация. Я проживаю по месту своей прописки с двумя несовершеннолетними разнополыми детьми, Редактировать заголовок прописаны дети по месту прописки отца (муниципальное жильё) В данный момент по месту прописки отца и детей оформляется какая то жилищная субсидия чтоб улучшить жилищные условия, без моего согласия! Я против этого и есть свидетели что дети все это время от рождения до сегодняшнего времени проживали со мной. Что я могу сделать в этой ситуации, куда обратиться? Я хотела бы прописать детей к себе но отец конечно же не даст на это согласие.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш так понимаю бывший муж улучшит жилищные условия в пользу ваших детей, почему Вы против? Они будут иметь доли в данном помещении, смогут его приватизировать, после смерти отца - наследовать. Если у него своя семья и дети, то все равно на всех прописанных доли выделят. У вас нет законных оснований препятствовать отцу своих детей.

Добрый день.

Место жительства детей с Вами в судебном порядке определен? Брак расторгнут?

Вы проживаете в собственном жилье или Вы - наниматель по договору социального найма?

Чем получение субсидии детьми нарушает Ваши права?