Вопрос оскорбительных высказываний через СМС в адрес семьи

• г. Якутск

Считается ли эти слова оскорблениями, например ты на мышку похожа, на вас порчу наведу. Это все через СМС отправили, вы семейка алкашей.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы посчитали что это является оскорблением в таком случае вы вправе написать заявление в полицию о привлечении к административной ответственности лиц которые прислали данное сообщение. Хорошего приятного дня.