Как получить землю под ЛПХ в населенном пункте без торгов - способы и условия.

• г. Уфа

Могу ли я получить землю под ЛПХ в населенном пункте, 6 соток, кадастровый номер есть, категория земли не определена. Только без торгов!

Какие есть способы?

Ответы на вопрос (2):

Не можете получить землю под ЛПХ в населенном пункте, если категория земли не определена ...

На таких условиях возможно только участие в торгах по приобретению земельного участка в собственность.

Даже если землей пользуюсь 20 лет, а документов нету. ?