Может ли юрист с высшим юридическим образованием защищать интересы по гражданскому делу в Верховном суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Да, может. Главное в этом случае - надлежащее оформление полномочий представителя в соответствии с ГПК РФ.

Здравствуйте Ольга, да юрист с высшим образованием может защищать ваши интересы во всех судах Российской Федерации в том числе и в Верховном.