Какие я могу привести доводы против этого заявления?

• г. Котлас

Подала в суд заявление о рассторжении договора изготовление и установка окон ПВХ. Суд удовлетворил мои требования, последнее заседание было 14.09.11, мотивированное решение было готово 26.09.11. Ответчик в судебное заседание 14.09.11 не явился (повестку получил лично), решение получил по почте 01.10.11. Подал заявление о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы, суд завтра, т.е. 30.10.11. Какие я могу привести доводы против этого заявления? Мне нужно вернуть ответчику окна (скоро уже морозы), но ещё и новые надо изготовить и установить. Ответчик умышленно затягивает время. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это смотря какие доводы он заявил для восстановления срока. Опровергайте, если есть что опровергнуть.

Скорее устанавливать новые окна и, видимо, придется за свой счет, т.к. исполнять (я так понимаю возврат денег) он будет долго.