Областным судом вынесено решение по апелляционной жалобе на решение районного суда и внесены изменения в информацию о деле на сайте суда - вопрос срока готовности определения

• г. Владимир

Областным судом было вынесено решение по апелляционной жалобе на решение районного суда. На сайте суда в карточке дела изменили информацию.

В течение какого срока должен быть готов текст определения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с п.2 ст.199 Гражданского процессуального кодекса РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.