Получено звание Офицер Запаса РФ после присоединения Крыма к РФ.Имею ли я право выезжать на Украину?

• г. Севастополь

Получено звание Офицер Запаса РФ после присоединия Крыма к РФ.Имею ли я право выезжать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вас в этом случае не пустят. Хотя надо тут узнавать законы Украины. Но риск есть. Как бы не получилось так чтобы на границе наручники на Вас не надели.