У меня возникли проблемы с выплатой в полном размере по автокредиту, боюсь потерять авто в случае суда, как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли проблемы с выплатой в полном размере по автокредиту, боюсь потерять авто в случае суда, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно минимизировать по возможности платежи, при автокредите как правило навязывают страховки, дополнительные услуги от которых можно отказаться, у Вас есть что-то такое?

Здравствуйте.

Я бы попробовал договорится с банком о реструктуризации платежей. От страховки по автокредиту отказаться нельзя. Я имею в виду КАСКО.