Ударил женщину задним бампером на парковке - как поступить, когда она требует дополнительную компенсацию?

• г. Ставрополь

3,5 месяца назад сдавая назад на парковке слегка ударил женщину задним бампером, вышел помог ей подняться и предложил вызвать скорую и полицию на что получил ответ:»не надо все нормально» более того отказалась от того чтобы я отвёз ее в травмпункт и попросила подвезти домой. Подвез, оставил номер телефона и через 1 час она позвонила и сказала что была в травмпункте и ей сказали что просто легкий ушиб, я как добросовестный гражданин материально помог по мере возможностей и перевёл на карту 2800 и через месяц ещё 2000 р. Она продолжала ходить на работу что говорит о том что на трудоспособность наезд не повлиял. Раньше она говорила что болит рука у неё теперь она мне названивает и требует ещё 5000 р якобы у неё теперь болит нога и угрожает мне что напишет в полицию. Подчкажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите от неё соответствующие расписки о получении денежных средств, об отсутствии претензий! Обратитесь к адвокату за помощью!