Как изменить город рождения в паспорте, если живу в другом городе уже 18 лет?

• г. Москва

ТакаЯ вот ситуация: родился я в подмосковье, но всю свою жизнь (18 лет) живу в Москве, буквально с 2-х недельного возраста. Как мне исправить в паспорте город рождения? Ведь это большая несправедливость... помогите кто чем может, может быть есть какие то варианты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Сергей!

Вам не повезло с городом в котором родились?!) Никак.

Удачи!