Купил машину по ДКБ, но нет места в ПТС, и хозяина найти не могу, поставят ли машину на учёт, что делать?

• г. Севастополь

Купил машину по ДКБ, но нет места в ПТС, и хозяина найти не могу, поставят ли машину на учёт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взамен старого паспорта выдается дубликат ПТС. Чтобы его получить, необходимо обратиться в регистрационный орган — территориальное подразделение ГИБДД.

необходимые документы:

1. Заявление с просьбой заменить ПТС

2. Паспорт Ваш

3. Старый ПТС

4. Квитанция об оплате госпошлины

5. Полис

6. Документ, который подтверждает право собственности на транспортное средство. К примеру, им может быть договор купли-продажи.