Что делать, если решение суда ограничивает свободу выезда за пределы района, но не вступило в законную силу?

• г. Тула

Решением суда вынес приговор ограничение свободы выезжать за пределы района нельзя работаю в другом районе. Приговор в законную силу не вступил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте приговор, попросите альтернативное наказание, если оно есть. Было бы проще вам помочь, если бы вы указали статью УК, по которой вас осудили.