Как в суде с МФО избежать выплаты процентов по кредиту и самого кредита?

• г. Владикавказ

Как в суде с МФО избежать выплаты процентов по кредиту и самого крндита?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в суд предоставить возражения по делу, в котором обжалуйте процедуру взыскания, порядок, отправку, срок давности, расчёт пени и процентов. В случае выявления нарушений, имеется возможность неуплату задолженности.