Можно ли отправить ребенка с бабушкой без нотариальной доверенности.

• г. Волгоград

Можно ли отправить ребенка с бабушкой без нотариальной доверености.

Ответы на вопрос (1):

Если по России - достаточно заявления на сопровождение ребёнка по стране от родителей, нотариально удостоверять не нужно. Если за границу - нет, нельзя, нужно нотариально удостоверенное согласие родителей на поездку ребёнка с сопровождающим.