Можно ли оплатить покупку автомобиля в салоне банковской картой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если я в данном автосалоне существует и непосредственно безналичный расчёт в таком случае вы можете оплатить покупку непосредственно банковской картой. Хорошего приятного дня.

Нет, нельзя.

Поскольку такие переводы *на основании договоров купли-продажи) возможны только посредством банка...

Перевод на карту физ. лица, должен быть зафиксирован в договоре.