Возможное решение в кассации в случае ущерба 0 рублей и выплаты 150 рублей в качестве компенсации морального вреда

• г. Элиста

Ст.162.2. Материальный ущерб равен нулю. Моральный 100. Отдали потерпевшему 150 за моральный и материальный до аппеляции. Какое решение можно ожидать в кассации?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба на влияет на приговор, который был оставлен в силе апелляционной инстанцией, поэтому ожидать нечего. Срок все равно останется реальным.