Документы для выезда несовершеннолетней с умершим отцом в Турцию

• г. Екатеринбург

Отправляю дочку 15 лет с бабушкой в Турцию, Подскажите какие документы нужны для выезда, Отец дочки уже 15 лет как умер, нужна ли копия о смерти, ее свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что бы отправить дочь заграницу, достаточно, что бы вы сделали нотариально заверенное согласие на выезд дочери заграницу.