Требуется разрешение на работу для граждан Азербайджана с РВП-РФ для работы диджеем в ресторане?

• г. Истра

Если у меня ес рвп-рф меня нужна разрешение на роботу? Я гражданин азербайджанеч. И я сейчаст роботаю в ресторане ди-джей меня штраф делали 4000 рублей за то што у меня нет личензя это правилна? Меня на роботу ди джей нужна разрешение на роботу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамил.

Да, при наличии РВП разрешение на работу НЕОБХОДИМО.

Оно не требуется, если у Вас будет вид на жительство в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.