Проблемы с бывшим мужем - чему учиться, как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Меня преследует бывший муж. Каждый день стоит под дверью. Раньше выламывал руки. Хватает за руки но не оставляет синяков. Сегодня не дал закрыть дверь. Пока не вышел сосед, который попросил уидти мы стояли с открытой дверью. Вызвали милицию. Милиция не помогает. Раз синяков нет значит все нормально. Мы не можем спокойно выйти на улицу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полицию заявление о преследовании вас вашим бывшим.. Если не будут реагировать, то напишите в прокуратуру или суд на бездействие полиции.