Как решить ситуацию, если сосед обвиняет в разбитом зеркале после случайного контакта с его машиной

• г. Зеленоградск

Во дворе у соседа стояла машина на пешеходной дорожке с открытой дверью, протискиваясь по дорожке между зарослью кустарника и открытой дверью, муж эадел дверь авто ногой слегка. Сосед поднял крик, что машину стукнул ногой и зеркало разбил. Что делать? Как защищаться от хама?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Анатольевна

запрещается парковка на пешеходных дорожках/тротуарах, пишите жалобу в ГИБДД о привлечении соседа к административной ответственности