Имел ли право работать таксистом гр. Армении в Москве с армянским вод. удостоверением в апреле 2018 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 1 июля 2017 года на территории Российской федерации действительны только водительское удостоверение российского образца либо международное водительское удостоверение.

ЗАПРЕЩЕНО законом работать таксистом с иностранными водительскими. Удостоверениями.

С такими вод. правами Вы могли только ездить по личным делам.