Просьба проверить исковое заявление по установлению факта трудовых отношений

• г. Ханты-Мансийск

Если есть такая возможность, не могли бы вы проверить, как я написала исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, буду подавать в суд, я надеюсь, что я правильно сделала, что написала электронно. Я уже не раз приходила в суд, но там не дают консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, г. Ханты-Мансийск, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, оговорить условия, предоставить ваш вариант заявления-вам помогут.

В заявлении содержится много лишнего - не соответствующего формулировке и заявленным требованиям, нет ссылок на нормы закона, а также представленных доказательств может быть недостаточно.