Как составить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие в суде

• г. Ханты-Мансийск

Я написала ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта трудовых отношений, то есть я только что отдала заявления, когда мне написать ХОДАТАЙСТВО о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

(Так как я уезжаю) ? Я так поняла в самом заявлении нужно написать когда назначено судебное заседании, но у меня же ничего не известно. (Консультацию в суде не дают) подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать это ходатайство в любой момент. Также Вы могли сразу в исковом заявлении указать, что просите рассмотреть дело без Вашего участия. Если в дальнейшем у Вас что-то изменится, то Вам никто не мешает явиться в судебное заседание.