С приходом исполнительного листа на 90000 после дтп, которое произошло несколько лет назад, меня не пригласили в суд, и я не согласен с принятым решением

• г. Липецк

Пришел исп. лист на 90000 по дтп это дтп было давно несколько лет назад судов не было один раз приходоил заседание перенесли с тех пор тишина вчера получил письмо с исп. листом там уже все готово суд был и вот присудили ни одной повестки ни одной СМС не было что бы меня пригласили в суд без меня все решили я в корне не согласен с этим живу с ребенком с женой в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте тезка.

Вам необходимо как можно быстрее подать заявление на отмену заочного решения. Сроки играют большую роль.

Если найти хорошие аргументы, то всё получится и суд будет рассматривать дело заново.