Возможно ли посетить Белоруссию с временным удостоверением личности или водительскими правами при замене фамилии во внутреннем российском паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Мой внутренний российский паспорт на замене фамилии в связи с браком, заграничного паспорта нет возможно ли съездить в Белоруссию по временному удостоверению личности или по водительским правам.

Ответы на вопрос (1):

нет, вам нужен внутренний или заграничный паспорт.