Оплата проезда на трансфере до аэропорта - вопрос возмещения расходов

• г. Ярославль

У меня такой вопрос, мне до аэропорта необходимо добраться из своего города (у нас нет аэропорта) на трансфере (это частный извоз на машине или микроавтобусе), будет ли мне оплачиваться проезд на трансфере?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением услуги трансфера является билет или квитанция об оплате. Этого документа достаточно для предъявления бухгалтерии. Оплатят полностью или частично - зависит от политики организации.