Возможна ли компенсация за сберегательную книжку советского периода?

• г. Уфа

В моих документах нашла сберегательную книжку (срочный уклад) на 1000 р. от 31.07.1991 года.

Имею ли я право на получении компенсации за вклад в советское время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможность получить вклад (вернее - компенсацию) зависит от многих условий.

Подробно смотрите на сайте Сбербанка (ссылку не могу дать - запрещено правилами).

Ищите так: Частным клиентам-> Вложить и заработать->Компенсация по вкладам->Ответы на часто встречающиеся вопросы.