Меня интересует, есть ли изменения в УК для несовершеннолетних, осужденных за особо тяжкое преступление?

• г. Тюмень

Меня интересует, есть ли изменения в УК для несовершеннолетних, осужденных за особо тяжкое преступление?

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно Вас интересует? Амнистия к сожалению не вышла, если Вы об этом. Все официальные изменения Вы можете отследить в системе КонсультантПлюс.