Интерес хозяина сайта - насколько важным является обратная связь с читателями

• г. Абакан

Вопрос хозяину этого сайта:"Кто из думцев читает ваш сайт или этот крик народа в пустоту, собаки лают а караван идет, так?" Если так то моей ноги, на этом сайте и ему подобных не будет.

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не заставляет заходить на данный сайт, любое Ваше решение - это Ваше решение. Возможно кто-то из Думы и заходит на данный сайт, а возможно и нет. Никто не мониторит данный аспект... Удачи!