Интерес хозяина сайта - насколько важным является обратная связь с читателями

• г. Абакан

Вопрос хозяину этого сайта:"Кто из думцев читает ваш сайт или этот крик народа в пустоту, собаки лают а караван идет, так?" Если так то моей ноги, на этом сайте и ему подобных не будет.

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не заставляет заходить на данный сайт, любое Ваше решение - это Ваше решение. Возможно кто-то из Думы и заходит на данный сайт, а возможно и нет. Никто не мониторит данный аспект... Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Я сделала заказ телефона на сайте mobilka-luxe.ru. Позднее, стала читать отзывы об этом сайте (ни одного хорошего я не нашла) и пришла к выводу, что это какой-то темный сайт. Цены на треть дешевле. Самому сайту всего 60 дней. Телефон мне отправили, выслали трек-номер. Скоро должен прийти заказ, а я боюсь его забирать с почты, так как не уверена, что придет качественный товар. Вчера зашла снова на этот сайт, чтобы повнимательнее его изучить, но выдало ошибку-403 ЗАПРЕЩЕНО. Сайта нет. Что мне будет, если я не заберу посылку?

Я свободный фотограф. Я бесплатно подарил свою фотографию одному из новостных сайтов. Они разместили статью о мероприятии с моей фотографией. На следующий день другой сайт поставил мою фотографию с их статьей. Правда с активной ссылкой на страницу сайта куда я отдавал фотографию. Редактор сайта, с которым я сотрудничаю, написала другому сайту, что бы они убрали фотографию и обратились к руководству по поводу сотрудничеству. Чужой сайт ответил, что его действия законны. Правда удалил мою фотографию с сайта. Но при этом моя фотография осталась на их страничке в контакте. Редактор сайта с которым я сотрудничаю сказала, что они не будут подавать на суд на этот сайт. Нарушены ли мои права. Я скопировал себе скриншоты с моей фотографией на их сайте. На чужом сайте нет ни каких данных, ни фамилии редактора ни адреса. Что делать в этой ситуации? Обращаться в милицию, суд, прокуратуру? На что можно рассчитывать (компенсацию)? Или нет смысла что то делать?

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

По следующему вопросу.

Я интересуюсь массажем и всем, что с ним связано. Это мое хобби.

У меня есть в интернете сайт, который я лично сам создал, посвященный массажу. Данный сайт является исключительно информационным и не преследует какие-либо коммерческие цели и интересы.

На данном сайте я размещаю:

- симпатичные мне фотографии, которые я покупаю на фотобанках (повторюсь, именно покупаю, т.е. в данном случае незаконного использования фотоиллюстраций нет);

- ссылки (видео) с сайта www.youtube.com (т.е. юридически с этим тоже все в порядке, т.к. структура сайта предусматривает такую возможность);

- текстовую информацию (тексты с других сайтов, статьи из журналов) с указанием источника, откуда я эти материалы взял.

Вопрос как раз по третьему пункту (размещение на моем сайте текстовой информации).

Некоторые сайты/журналы разрешают брать их информацию и размещать на иных ресурсах при условии указания первоисточника (откуда этот материал взяты);

Некоторые сайты/журналы вопрос копирования их информации на иных ресурсах вообще никак не регламентируют (и не понятно можно или нельзя брать их статьи и т.п. для размещения на моем сайте).

Некоторые сайты/журналы пишут «Копирование и переписывание информации с сайта без письменного согласия с администрацией сайта запрещено» или «Копирование материалов сайта запрещено».

Вопрос: т.к. не на всех сайтах/журналах я встречал информацию разрешено или запрещено использование их материалов (копирование и переписывание), то какую я несу ответственность как физическое лицо, если размещу на своем сайте информацию с сайта/журнала, а потом окажется, что это запрещено? (копирование и переписывание запрещено) (повторю, что источник я всегда указываю, откуда взяты материалы (статьи и т.п.)).

Заранее благодарен!

e-mail: saa.77777@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Интересует вопрос о защите прав на сайт. В планах создать сайт, включающий в себя рейтинг/топ по другим сайтам. 1) Что предпринять, чтобы исполнители (программисты), которые будут задействованы в создании сайта, не украли мою идею? 2) Требуется ли согласие/разрешение авторов на размещение адресов их сайтов на моём сайте?

Ввиду внесения правок в закон «О рекламе» нам нужно менять оформление сайта (курсовые, рефераты на заказ). Но когда? Сколько у нас времени, если публикация новой редакции закона 11.11 примерно. Сразу ли дадут штраф или будет предупреждение? Какой штраф для ИП? Как и на основании чего будет формироваться ответственность? Кто несёт по итогу за этот сайт ответственность-лицо, на которое сайт зарегистрирован? Или лицо, указанное в контактах на сайте (принимает заказы)? Или владельцы хостинга за размещение у себя этого сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение