Льготы, доступные ветерану-инженеру после прохождения службы

• г. Воронеж

Я проходил службу с 1979 по 1983 гг инженером лаборатории физического пуска в в\ч 95051 по перегрузке ядерного топлива сейчас пенсионер ветеран вс какими льготами я имею право пользоваться. ''

Ответы на вопрос (1):

Многие из тех, кто служил в местах испытания ядерного топлива, приравнен по льготам к чернобыльцам-ликвидаторам. Вы, как я понимаю, получаете пенсию как военный пенсионер?