Как получить права на квартиру отца после развода - юридический аспект

• г. Вологда

Мать и отец развелись когда мне было 3 года. Алиментов отец не платил, отношения не поддерживал (В суд на алименты не было подано). Имеет квартиру. Мне сейчас 22 года. Можно ли через суд получить какие - то права на его квартиру.

Спасибо. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

только в случае смерти отца вы имеете право претендовать на квартиру или ее часть.