Опция выхода из негосударственного пенсионного обеспечения «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» для работников РЖД - имеются ли правовые ограничения?

• г. Новосибирск

Работаю в РЖД

все работники вступают в негосударственное пенсионное обеспечение «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

Могу ли я выйти из него, говорят, что не имею права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас есть право выхода из негосударственного пенсионного фонда один раз в год. Пишите заявление в том фонде, куда хотите перевести средства до 31 декабря, и 1 января их перечислят в выбранный фонд.