Как правильно оплачивать отопление при споре с управляющей компанией - по счетчику или по тарифам?
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Как оплачивать отопление квартиры-у меня стоит счетчик после поверки, а управляющая компания настаивает на оплате по тарифам умноженным на метраж квартиры, обещает пересчитать все по счетчику в конце года. Если считать по счетчику у меня в разы меньше, чем по их тарифам. Боюсь, что уйдут мои деньги. Пока платила по тарифам-переплата около 5000. Как все-же мне платить? Подскажите пожалуйста.!

Ответы на вопрос (1):

Платите по счетчику.