Право на внеочередное получение жилья у военного пенсионера с тремя детьми

• г. Владимир

Я военный пенсионер, у меня трое детей, старшему ребенку 23 года, признан нуждающимся в жилых помещениях когда ребенку было 21 год и училась очно в вузе год назад она закончила ВУЗ, вопрос: имею ли я право на внеочередное получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему подобного не предусмотрено. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.