Вопрос о возможности подачи ходатайства об изменении расчетов и возражении по иску на предварительном заседании по суду по кредиту

• г. Иркутск

У меня суд по кредиту 27.07-2018. я ответчик. Расчетов в исковом нет одни обобщения и я не могу составить встречное так как все просроченные проценты и неустойки включены в сумму платежей. Могу ли я на предворительном заседании с начало подать ходатайство об более точных расчетах и возражение по иску. А на втором уже встречное. Или всё решается одни заседанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы можете заявить ходатайство о предоставлении точного и обоснованного расчета, а уже потом с учетом этого расчета подать встречный иск.