Исполнительный лист по кредитам находится у приставов, внесено три платежа, можно отменить судебный приказ.

• г. Самара

Исполнительный лист по кредитам находится у приставов, внесено три платежа, можно отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Его можно отменить, если Вы его не получали. Обратитесь в мировой, получите судебный приказ и с этого времени у Вас будет 10 дней на его отмену.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.