Заехать в Узбекистан гражданину Узбекистана на российской машине. Машина в собственности гр. Узбекистана.

• г. Томск

Заехать в узбекистан гражданину узбекистана на российской машине. Машина в собственности гр. Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

При выезде за пределы РФ от водителя требуется водительское удостоверение, страховка "Грин-карта", документ о регистрации ТС, нотариальная доверенность от хозяина машины с указанием права выезда за пределы РФ. Остальное - в соответствии с правилами пересечения границ.