Как построить дорогу к участку в деревне, если администрация не дает официального согласования

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в деревне. Расстояние до участка с основной деревенской дороги 150 м. Эти 150 м дороги мы собрались построить, после устного согласия администрации.. Но сосед против и требует официального согласования. Но администрация ответила, что согласовать такие дороги не представляется возможным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не собираетесь прокладывать федеральную трассу по земельному участку соседа, то сосед может быть против всего и всегда. Но, если Вы не нарушаете его прав, то его "против" не должно быть запретом для реализации Ваших прав и интересов. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами.