Служащий по контракту сломал кисть правой руки могут ли комиссовать в этом случае.

• г. Ставрополь

Служащий по контракту сломал кисть правой руки могут ли комисовать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Сломанная рука это не основание для комиссования из армии это может быть только лишь страховой случай и не более это же только перелом он срастется.