Я сломал где мизинец кисть руки, могу ли получить страховку.

• г. Липецк

Я сломал где мезинец кисть руки, могу ли получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с рапортом в связи с получением травмы. Должны провести служебную проверку и направить на ВВК. ЕЕ результаты вместе с заключением направляют в страховую для выплаты.